Страницы

10 июля 2015 г.

Лак для ногтей OPI # Red Hot Rio


Summer is the best time for wearing red. Especially if it is a red nail polish. I found a perfect shade (btw it’s a dupe of OPI #Vodka & Caviar) which I want to share with you today - OPI # Red Hot Rio. Aside from its amazing color it also could be easily applied with full opacity in 2 coats and lasts for 4-5 (in case I’m really lucky) days.

Красныйэто, конечно, вечная классика. Но, согласитесь, накрасить ногти ярко-алым особенно приятно именно летом. А посему я не виду причин затягивать с отзывом на лак OPI # Red Hot Rio из прошлогодней бразильской коллекции.


Это один из самых беспроблемных лаков Ive ever seen. Вы можете в моих постах про лаки увидеть, что качество маникюра у меня не дотягивает до высшей планки, и не всегда мне удается сделать ровный круг у кутикулы. Но с этим лаком такая проблема просто отсутствует. «Ногти красятся сами» - достойная фраза для описания # Red Hot Rio.


Будьте уверены – с таким лаком на руках вы не останетесь без внимания. Оттенок яркий, бросающийся в глаза, кричащий: «Посмотри на меня!», будьте к этому готовы. Лето, конечно, дает нам некую поблажку, в том плане, что можно одеть на себя Сразу Много Яркого, но я бы сказала, что маникюр с этим лаком сразу становится центром притяжения взглядов, и весь остальной образ строится как раз-таки под него.



Этот лак часто сравнивают культовым оттенком OPI #Vodka&Caviar. Да, они похожи. Нет, без подсказки не отличить. Поэтому если вам очень хочется красный желейный беспроблемный лак – смело бегите в магазин и хватайте два – такие лаки выпускают очень редко. Но проблема лакоманьяков заключается в том, что хочется конкретный лак, а не клон и не подделку. Поэтому могу только посочувствовать тем, то находится в поисках Водки и икры.



Итак, что я уже сказала: легко наносится, сохнет относительно быстро (я наношу в два слоя, но очень талантливые люди вполне могу уложить в один ), имеет хороший глянец. Легко удаляется. Носится три-четыре-пять (в особо счастливых случаях) дней. Думаю, что не стоит уточнять, что это Очень Хорошие Характеристики.

Слева направо: American Apparel #Lipstick, China Glaze #105 Salsa, OPI #Vodka&Caviar, OPI # Red Hot Rio 

Краткое резюме: воистину Red, бесспорно Hot, определенно заслуживает того, чтобы его hotеть.

Объем лака OPI # Red Hot Rio – 15 мл, стоимость – 500 рублей.

1 комментарий:

  1. Согласна, лак просто отличный! Очень красив летом, в т.ч. и на педикюре. ))

    ОтветитьУдалить