Страницы

12 июня 2016 г.

Скраб для тела Organic Shop Organic Coffee&Sugar Body Scrub


Удача рано или поздно улыбается тем, кто упорно искал, но долго не находил – я все-таки раскопала среди великого множества скрабов для тела хороший бюджетный – Organic Shop Organic Coffee&Sugar Body Scrub.

Решение, как это часто случается, лежало на поверхности – я примерно миллиард раз видела описание и фотографии, а главное – восторженные отзывы об этом скрабе в интернете. Почему же не пробовала? – тайна сия велика есть (с). Хотя личные впечатления о марке Organic Shop весьма неплохие, и я сама же активно расхваливала их скрабы год назад.


А скраб и правда ничем не отличается от многих своих более дорогих аналогов. Он сахарный (я не хочу в тысячный раз повторять, что не люблю сахарные скрабы, и что решила их не покупать. Как они у меня при таком раскладе появляются – не спрашивайте), кофейный, жесткий, с ощутимыми абразивными частичками. Отшелушивает на ура (любимцы Collistar и Guam все же сильнее, но они соляные), не нужно играть в игру «а вы трите интенсивнее». Плюс прекрасно пахнет, минус заляпывает всю ванную и кафель в ванной же, т.к. я, по всей видимости, активно машу руками. Не тает (похоже, что частички синтетические), времени на массаж – вагон и маленькая тележка, легко смывается. Не на масляной основе, так что питания не будет. Как, впрочем, и ощущения стянутости кожи.


В дополнение ко всему вышеперечисленному, скраб еще и экономно расходуется. Я любитель щедро зачерпывать из баночки, а объем баночки, кстати, стандартный, но она почему-то не спешит заканчиваться. Что мне, признаться, только в радость.

Быть кофейному скрабу Organic Shop Organic Coffee&Sugar Body Scrub постоянным жильцом моей ванной или не быть? Вопрос даже не возникает. Быть! Однозначно быть!

Объем скраба Organic Shop Organic Coffee&Sugar Body Scrub 250 – мл, стоимостьоколо 200 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий