Страницы

31 мая 2016 г.

Beautyinsider Magic Box #5


Привет! Последняя неделя получилась насыщенно-коробочной. Не успела я отойти и разложить по местам содержимое майских коробочек AllureBox, как мне пришла смска о том, что в пункте выдачи меня ждет очередная инсайдерская MagicBox. Заглянем?

30 мая 2016 г.

Beauty-Shopping of the Week - 47


Привет! Последний, по-видимому, пост это весны и хорошие новости! Я целых три месяца не буду доставать вас своим нытьем по поводу того, что уже хочу лето! Я лично к лету готова (не похудела, но морально приготовилась), и сегодняшняя порция шопинга, кстати, содержит часть моих приготовлений.

27 мая 2016 г.

Обзор коробочки AllureBox май


Привет! В мае я решила уйти в разгул и обзавелась двумя майскими коробочками  Allure Box. В офисе при самовывозе мне предложили взять разные составы, и я, конечно же, с радостью согласилась, поэтому показываю сегодня обе. Но сначала миниатюры, которые мне презентовали за самовывоз.

26 мая 2016 г.

Сухой шампунь Lee Stafford Dry Shampoo Original


К сухим шампуням я пристрастилась пару лет назад, попробовав один просто так, в качестве эксперимента. С тех пор сухие шампуни всегда есть в моем арсенале, я с интересом слежу за новинками в этом сегменте, и у меня есть внушительный такой виш-лист, касающийся только сухих шампуней. Я иногда даже мечтаю, чтобы у меня было две головы, и чтобы пробовать можно было в два раза больше, потому что даже учитывая объемы потребления и относительно разумный подход к покупкам, косметики (в том числе и сухих шампуней) мне хватит на десять жизней вперед.

23 мая 2016 г.

Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner #5L


Несколько лет назад (просто страшно писать конкретные цифры) я пришла к одному очень печальному выводу  – стойких карандашей для глаз не существует. Вывод этот был обусловлен, конечно же, не тем, что я попробовала все карандаши, представленные на рынке, нет. Даже не сотую их часть. Просто все те, что мне попадались, самым бессовестным образом отпечатывались на неподвижном веке. Блогов тогда не было, и мои познания о стойком макияже основывались, в основном, на информации, почерпнутой из глянцевых журналов и только-только становившихся тогда популярными пабликов вконтакте. Про базу под тени я узнала чуть позже, впрочем, несколько лет назад про них вообще мало кто слышал, не то что сейчас.

19 мая 2016 г.

Спрей-автозагар для тела Garnier Ambre Solaire


Довольно издевательски может прозвучать сегодня фраза «лето не за горами», поскольку в последние дни лето активно показывает нам свое «фи», однако я все же не теряю энтузиазма и надежд, и расскажу вам сегодня об автозагаре-спрее Garnier Ambre Solaire, купленном мной когда-то очень давно в припадке «вот щас намажусь, и буду самая красивая».

16 мая 2016 г.

Гель для душа The Body Shop Satsuma Shower Gel


«Хороших гелей для душа должно быть много», – думала я, покупая поллитрушечку геля The Body Shop с ароматом сатсумы. Ошибалась.

14 мая 2016 г.

Beauty-Shopping of the Week - 46


Привет-привет! Майские праздники закончились, все повозвращались из отпусков (нет, я не злорадствую, я констатирую факт), я тоже вошла в привычный рабочий и блого режим, а значит пора делиться очередным шопингом. В этот раз негусто, но, в сотый раз напишу, полезно и нужно. Лицу досталось больше всего, и все, по первым впечатлениям, очень даже недурное.

10 мая 2016 г.

Тканевая маска Montagne Jeunesse Aloe Vera Face Spa


Вы будете смеяться, но я никогда не пробовала маски Montagne Jeunesse. Не потому что отношусь к ним предвзято, скорее, просто не доходили руки. И это меня изрядно удивляет и забавляет:  человек, который активно заказывает посылки с косметикой и одеждой со всех уголков мира, не нашел времени сходить в ближайший Рив Гош и купить себе копеечную маску!

7 мая 2016 г.

Used Up #2. Пустые баночки - часть 2.


Привет! Удивительно, что с момента написания прошлого поста о пустых баночках прошло уже около полугода! И я, надо сказать, все это время не провела даром, активно домазывая то, что надо было домазать и просто пользуясь приятными телу и духу средствами.

4 мая 2016 г.

Помада CID Cosmetics i-Pout Light Up Lipstick


С маркой CID Cosmetics я не была знакома ровно до того момента, пока мне не прислали в подарок помаду CID Cosmetics i-Pout Light Up Lipstick with Mirror за заказ с lookfantastic. Розовая кремовая помада в белом футляре с зеркальцем – марка определенно знает, чего хотят девочки!

1 мая 2016 г.

Гель для бровей Maybelline Brow Drama


Я помню, что как-то уже рассказывала вам историю своего ухода за бровями. Ее, кстати, можно отследить в этом блоге – и по отзывам на средства, и просто по фотографиям. Поэтому долгих предисловий не будет – просто у меня новая любовь – гель для бровей Maybelline Brow Drama.