Страницы

27 августа 2014 г.

Гель для душа Original Source Black Pepper & Chili


Ни месяца без геля для душа, так? Вот и подоспел очередной мой отзыв. Марка мне (и вам, наверное)  знакомая, более того, я уже писала о геле этой марки отзыв, и это тоже был летний гель. В общем, я снова про Original Source.

17 августа 2014 г.

Очищающий скраб для лица «Чистая линия» с абрикосовыми косточками


Есть средства из категории бюджетных, есть те, что обычно называют «масс-маркет», есть «бюджетный масс-маркет», а средство, о котором я хочу рассказать сегодня – этакое бюджетное среди бюджетных и очень «масс» даже среди масс-маркета. Потому что продается везде, стоит копейки, а главное – очень неплохое. Это очищающий скраб для лица с абрикосовыми косточками «Чистая линия».

12 августа 2014 г.

Маска для волос Garnier Fructis SOS-восстановление


Не перестаю удивлять саму себя – и вовремя рассказываю про маску для волос Garnier Fructis из той же серии, что и шампунь – «SOS-восстановление».

10 августа 2014 г.

Beauty-Shopping of the Week - 10


Я снова ненадолго выпала из эфира – работа, как известно, не волк, а ворк, но моя почему-то норовит убежать в лес, и я активно пытаюсь ее сдержать. Чередуя с шопингом, конечно. В этот раз в шопинг попали средства, купленные уже неприлично (просто жутко неприлично) давно, и я прямо обещаю, что вскоре напишу на некоторые из них нормальные полноценные отзывы.