Страницы

31 января 2014 г.

Кондиционер для волос Yves Rocher Nutrition Nutri-Silky Conditioner


У меня в последнее время скопилось много средств для волос, отзывами на которые я хочу поделиться, но почему-то руки никак не доходят. Поэтому этим отчетом (и еще парой следующих) я хочу исправить ситуацию. Сегодня речь пойдет о кондиционере для волос Yves Rocher Nutrition Nutri-Silky Conditioner.

Beauty-Shopping в Барселоне и Риме


Январь у меня выдался тяжелый, времени на написание полноценных нормальных обзоров не было практически совсем. И вот в последний день этого нелегкого месяца у меня выдалась свободная минутка, и я наконец-то могу поделиться отчетом о своих покупках в Барселоне и Риме.

15 января 2014 г.

Шампунь Rene Furterer Acanthe


Казалось бы, еще недавно я писала о бьюти-шопинге в Париже, и вот уже прикончила некоторые из привезенных средств и готова делиться впечатлениями.

Марка Rene Furtereer для меня не новая: у меня, благодаря бьюти-боксам уже был шампунь, направленный на придание волосам блеска, и он оставил нейтральные впечатления. Но мой интерес к марке от этого не пропал. А уж после того, как я увидела парижские ценники на эти шампуни… Изначально я планировала купить только один шампунь для стимуляции роста волос, но увидев на распродаже travel-версии разных серий, решила попробовать еще и их.